29.05.2012

Jane Birkin. We love you, Noemí (II)

Джейн Биркин. Мы любим тебя, Ноеми (II)
У нас у всех свои идеалы: культурные, эстетические и т.д., конкретные. Некоторые будут меняться, а другие останутся с нами, будут сопровождать нас всю оставшуюся жизнь, т.к. время над ними не властно. Они вне времени - универсальны, вечны.

Тем не менее, в моем случае, Джейн Биркин - одна из моих кумиров. Это жизненный опыт. Потому что я выучила французский через тексты её песен. Через неё, Генсбура, Бриджит Бардо, Нино Феррер и др. И это напоминает о прекрасном этапе моей жизни. Напоминает о Мануш, Майте и Марке.

На днях, в доме Ноеми Элиас, я нашла первоначальный образец журнала Луи, в частности, специальный новогодний выпуск от 1 января 1969 года. Обнажённая Джейн Биркин на обложке. Прекрасная и смелая фотосессия. Увидев её, я подумала, что Биркин была бы и сегодня  образцом и секс-символом, таким же, каким была раньше.

16.05.2012

Make up

Make up

Переболев самым страшным гриппом, который только помню, я возвращаюсь к жизни, публикуя новый пост.
Хотела бы поделиться своими предпочтениями в косметике. Начнем с того, что я обычно не крашусь каждый день, но когда делаю это, то предпочитаю натуральную косметику. Я думаю, что хороший макияж делает кожу только лучше. Если же она не в хорошем состоянии, то излишки макияжа для маскировки недостатков, могут оказаться нерациональными. После всего этого, первая задача - это инвестирование денег в заботу о нашей коже, чтобы получить максимальную пользу.
 Вот некоторые из моих любимых!

05.05.2012

We love you Noemi

 Мы все любим тебя Ноеми (1)
Ооочень давно хотела с ней поработать, и когда появилась такая возможность, сразу ей это предложила, а теперь она мне нравится ещё больше. Я люблю, люблю, люблю её работу, её собственный взгляд на мир. Ноеми Элиас Баскуньяна создала почти все рекламные образы многих инди-исполнителей Барселоны. Она комбинирует эту сторону своей деятельности с более личными проектами, которые затем выставляет в разных частях города. Для меня, она обязательный художник Барселоны.

Воскресенье, вечер, светит солнце, и у нашей подруги, певицы Мириам Свенсон, фотосессия с Ное. Так что Нубла и я пришли немного раньше окончания  перерыва. На фотосессии с ними сотрудничает Мануель, специально от Le Salon. Это, вероятно, лучший парикмахерский салон в Барселоне, о котором я расскажу в другой день.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...