30.06.2012

My Susi Sweet Dress

Мой Susi Sweet Dress
Внимание! На этой неделе пост предназначен для того, чтобы оповестить вас об одном из моих любимых мероприятий, которое нельзя пропустить. Знаете ли вы Susi Sweet Dress?

Вспомните мой первый пост, в котором я рассказывала о необходимости перестройки, о плане Б, о том, чтобы быть креативными и думать о вещах, которые нам действительно нравятся, и которые делают нас счастливыми. Я также вспоминаю посты о Нубле и Ноеми. Это люди, которые оставили коммерческий путь и нашли другой, возможно, более сложный, но не менее радостный. И наконец, отсылаю к моему последнему посту. Платье, в котором была я, сделано ей.

28.06.2012

Ana de la Lastra (I)

Ана де ла Ластра (I)
Больше всего по воскресеньям в Мадриде я люблю приготовить хороший завтрак, яйца по-бенедиктински, а затем прогуляться по рынку. Моя подруга Ана де ла Ластра, прекрасный стилист и друг, о которой я расскажу ниже, покупала обновки. Так что, это был хороший повод прогуляться по нашим любимым местам рынка. Чтобы насладиться прогулкой, нет ничего лучше, чем выглядеть по-новому и чувствовать себя комфортно. Надеюсь, вам понравится!

12.06.2012

Blue and Roses

Синий и розы
Обратите внимание на то, что сейчас хорошая погода, и на то, что события в столице становятся более развлекательными и проходят на открытом воздухе. На прошлой неделе я присутствовала сразу на двух мероприятиях, Kenzo и Lancôme, на последнем мы могли  насладиться фотовыставкой, где разные художники выразили свои собственные взгляды относительно роз. Я покажу вам два фото, которые выбрала. Надеюсь, они вам понравятся!

 Kenzo. Необходимо было одеть что-нибудь синее. Мне понравилось это синее платье с карамельными кружевами, модными в этом сезоне. Я встретилась с лучшей подругой Кристиной Брондо, которая была в красивом платье Etxart & Panno, также хит сезона.

Interview of Vanidad

Интервью с Актрисой Ирене Монтала

1. Дата и место рождения, род занятия.
Я - актриса, родилась в Барселоне 18 июня 1976.

2. Воспоминания детства, которые и до сих пор имеют особую связь с настоящим.
Мой квартал, запах еды, которую готовит моя бабушка, и мои друзья, с которыми всё ещё общаюсь, мы  сильно привязаны друг к другу.

3. Как бы ты определила свою индивидуальность и стиль?
Я очень городская, мне нравятся объекты и предметы со своей историей. Мой стиль меняется, в зависимости от того, как себя чувствую. Я не жертва моды и верна своему стилю.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...