10.11.2012

Sandy (1)

Сэнди (1)
Фото: Виктор Морено

Это часть моей поездки в Нью-Йорк, где я столкнулась с ураганом Сэнди. Это не статья об урагане, так как я не журналист, но это пост о МОЁМ личном опыте.

Много лет назад, мой друг сказал мне: «Когда что-то начинается с несчастья, то и заканчивается  несчастьем" и, действительно, наша поездка в Нью-Йорке началась с несчастья и закончилась «войной». Войной, странной и необычной.
После нашего первого дня, в который мы купили некоторые необходимые вещи, Виктор и я пошли прогуляться в Ист-Виллидж, откуда мы бы и начали наш рассказ о Нью-Йорке. Уже ночью прозвучали первые новости, что ураган идет прямо на город. Ураган, который унёс жизни многих людей и сравнял с землёй всё, где проходил. Все должны были быть готовы, так как думали, что это может быть очень серьезно; власти просили людей запастись едой и водой из-за возможных перебоев в подаче электроэнергии. Честно говоря, я нисколько не волновалась. Я была уверена, что остаюсь в безопасности, и считаю эти общественные предрассудки преувеличенными.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...