26.03.2013

De ruta con Irene Montalá

Прогулка с Ирене Монтала

Наш блогер и актриса "Ковчега" посещает Большое Яблоко несколько раз в год. Там у неё хорошие друзья, которые всегда найдут несколько мест с особым очарованием неутомимого города.
22/03/2013
"Я люблю Нью-Йорк, потому что он всегда в движении, всегда актуальный. Ты можешь тщательно за ним наблюдать, потому что анонимность гарантирована. Знаю город уже  много лет. Каждый уголок Ист-Виллидж - это маленький сюрприз, также как и поход по улицам Бруклина".

22.03.2013

Tocados: un toque especial (en tu melena)

Головные уборы: особый колорит (в твоих волосах)

Знаешь, как надеть головной убор, и какой тебе подойдёт лучше всего? Мы остались с четырьмя актрисами и экспертом, чтобы изучить все возможности модного аксессуара… И мы это сделали!
14/03/2013
Ирене Монтала

"Для меня это как надеть пару сережек или накраситься красной помадой"

Мы часто видели тревогу на лицах персонажей таких сериалов как "Коррида – это жизнь", "Чёрная Лагуна", а недавно "Ковчег", но Ирене - само спокойствие и невозмутимость. Сегодня, после закрытия этих проектов, она не перестаёт восхищаться "фантастической эволюцией испанских сериалов в жанре фантастика". Она рассказала нам, что любит заботиться о себе и использует натуральные продукты для волос: "Они у меня очень тонкие и нежные, и все должны хорошо знать об этом, чтобы их не испортить". Моника Диаз выбрала тиару для Ирене Монтала: "Это головной убор, который хорошо подходит всем, нежный и хрупкий".

1. Идеальная прическа
Если оставишь волосы распущенными и наденешь тиару, ты рискуешь выглядеть слишком «по-принцесски», поэтому лучше свободно собрать их, и результат будет нежным и романтическим. Очень важно работать с волосами и придать им необходимый объем, особенно на макушке.

21.03.2013

Interview at the newspaper Diario de Navarra

“Сегодня нет актеров кино, театра или телевидения; мы просто актеры”
Мы знаем её по таким сериалам, как “Ковчег” или “Чёрная Лагуна”, но у Ирене Монтала (Барселона, 1976) есть и другие не менее важные проекты в фильмографии: “Лучший Друг”, “Самое лучшее, что может случиться с круассаном”,Фауст 5.0” и др.

Как легко было судить?
Это мой дебютный фестиваль, и не знаю почему, но единственный, кто мне был там знаком - это Луис [Алегри, директор конкурса]... это очень хороший фестиваль. Но опыт этот невероятно трудный.

Разве?
Да, очень трудный. Тяжело судить, насколько субъективно ты выбираешь один фильм, нежели другой...

19.03.2013

Margarita se llama mi amor

Маргаритка - моя любовь
Маргаритка - моя любовь уже здесь. Я люблю цветы и всегда, когда могу, приношу их домой. Регулярно захожу в Elisabeth Blumen и Sally L. Hambleton, но и этот новый уголок не оставил меня равнодушной. Мне нравится создавать букеты, у которых немного дикий вид, которые выглядят так, как будто ты сам их собрал. Они не похожи на обычный заказ. Они такие романтичные. И всё это есть в Маргаритка - моя любовь и, кроме того, по разумной цене. Так трогательно, что появляются всё больше и больше флористов, работающих с другими типами цветов, необычными, но которые я также очень люблю. Это дает нам больше возможностей быть оригинальными и креативными. Поэтому я приветствую это сказочное место.

 Целую всех!

Перевод: Lennie

11.03.2013

Mi Salud

Моё Здоровье
Мы близко знаем Ирене Мантала. Актриса, сошедшая с "Полярной звезды" (Ковчег), чтобы показать нам, какая она, как живёт и чувствует себя, когда гаснет свет прожекторов…

1 Самооценка
Каталонская актриса – образец огромной уверенности в каждой роли, которую исполняет, но... Какая Ирене Монтала, когда нет камер? "Вообще, я уверенный в себе человек, но это то, над чем всегда нужно работать. Секрет - вера в себя. Для меня, например, это повышать самооценку, исполнять мечты, проекты и достигать цели, которые ещё в планах".
2 Я забочусь о...
"Ммм ... Я забочусь обо всём, о чём могу, но не так много как хотелось бы (смеется). Я бы хотела больше заниматься спортом, правда, но из-за нехватки времени единственное, что я сейчас могу делать - это кататься на велосипеде, но мой любимый вид спорта - бокс!"

09.03.2013

Making Of

Создание
 В эти дни мы снимали превосходную фотосессию для Woman Madame Figaro. А как иначе, мне действительно очень хотелось поделиться этим. Результат вы сможете увидеть через месяц или два в журнале, так что эти фото со съёмок не могут дать слишком много подсказок. Как всегда приятно работать с людьми, такими профессиональными и такими красивыми. Аранча, Пилар, Мария и, конечно, мои постоянные спутники, Виктор Морено, мой супер фотограф, Кристина и Мерче из Transversal Comunicación. Надеюсь, вам фото понравятся, когда вы увидите результат на бумаге.

04.03.2013

Merry month of flowers!


Счастливого месяца цветов!
 Привет всем!

Хотя и не очень верится, но приближается хорошее время, время цветов.
Предлагаю вам облик, который мне нравится. Длинное платье Attic and Barn, с народным мотивом, в стиле богемного шика, которое я купила в Yube. Конечно, большинству оно придётся по вкусу, некоторые будут думать: "Мне нравится, но я не осмелилась бы выйти в нём на улицу". А остальным, непосредственно, не понравится этот стиль. Оно очень специфическое, и я это понимаю. Мне нравится, и поэтому я делюсь этим. Люблю длинные платья,  которые имеют старинные и народные черты.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...