17.07.2013

Noche Antik Batik

Ночь Antik Batik
Привет всем!

Как лето? Я нахожусь в Барселоне, наслаждаясь обществом моей семьи и моим городом. Я столько лет в Мадриде, что восстановить дружбу, адреса и места, мне кажется нереальным.

Я хотела бы показать вам, как я выгляжу в том, что мне нравится. Это мини-платье отAntik Batik, которое я объединила с винтажной сумочкой Versace, Le Swing, и с туфлями Guess. Всегда хотела найти повод надеть его и нашла. До этого я зашла в Le Salon, где, как всегда, Томас позаботился о моих волосах. В любом случае, обещаю сделать пост о них, как и о Le Swing, чтобы вы узнали их лучше. Это того стоит. 

11.07.2013

Blanco by Ana de la Lastra

Белый от Ана де ла Ластра
Привет всем!

В прошлом году я вам рассказывала о ней в одном из постов, в котором мы прогуливаемся по Рынку в поисках сокровищ. Помните Ану де ла Ластра?

В завершении представления, как повелевает Господь, я скажу вам, что она замечательная женщина и, кроме того, прекрасный стилист. У неё есть свой собственный блог http:www.anadelalastra.com, который я вам рекомендую. И в этот раз, как и ещё в нескольких, мы работали для того, чтобы сделать кое-какие записи с предложениями на это лето. Я люблю Ану и ее взгляды на жизнь, и понимание моды. Мне нравится её стиль. Она очень талантлива, инициативна и не боязлива. Одна из тех людей, которые распространяют оптимизм, куда бы они ни пошли. Также она хороший друг… которых немного. Так что я не колебалась ни секунды, доверяя себя  в её руки.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...