04.03.2016

En la ciudad.

В городе.

Производство Gisela Ardenuy

Привет всем!

Manouch au Chocolat

Manouch au Chocolat

Производство Gisela Ardenuy

Я не знаю никого на планете, кто любил бы шоколад так силько, как Мануш. Как только слышишь разговор о вкусном десерте, сразу оживляешься и не можешь думать ни о чем другом. Мы привыкли ходить в Angelina в Париже, только чтобы съесть Mont blanc. Описание этого мини-тортика было настолько интенсивным и взрывным, что невозможно было разочароваться при его дегустации.

03.03.2016

Wild is the Wind

Wild is the Wind

Производство Gisela Ardenuy

Король мёртв.

Один человек, которого я не видела уже много лет, сказал мне однажды, что люди, которые могут петь - ангелы на земле. Возможно.

Недавно, в Лос-Анджелесе, у меня был прекрасный опыт. Была в Uber, ночью, одна. Водитель слушал Боуи, и мы поговорили о нем. Водитель сказал, что знает кое-кого, кто знал того, кто с ним работал. Рассказал, что у него был рак. Поездка дала так много, мы просто молча слушали, Los Tamborileros «la Niña de la Puebla». Только представьте себе. Нереально и Волшебно.

Comenzar

Старт

Производство Gisela Ardenuy

Пока-пока 2015

В 2016 хочу всё то хорошее, что у меня было в 15, и даже больше и лучше. А плохое, очень плохое - на костёр. Чтобы сжечь во Вселенной. Так повелевает вечное пламя Шивы.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...