15.06.2018

24 horas no son suficientes

24 часов недостаточно



Производство: Gisela Ardenuy

Привет всем!

Я скучаю по вам! Как сложно иногда быть во всем... На самом деле эта тема для женщин, написанная заглавными буквами. Только что закончились съемки сериала Nit i Dia, и на следующей неделе начнутся еще одни. Это сериал Félix, Cesc Gay, для Movistar. Съемки пройдут в Андорре, поэтому... снова дорога и одеяло. С другой стороны, у моего сына сейчас «кризис 3-х лет». На этой неделе нужно решить, в какую школу мы хотим пойти в следующем году. Этот вопрос вызывает бессонницу, по правде говоря. Мне не хватает 24 часов в сутках, чтобы сделать всё запланированное. И признаюсь, иногда думаю, что усталость, этот лихорадочный темп, заставляет меня пропускать вещи, заставляет не наслаждаться ими так, как хотелось бы. Ясно, что мы делаем всё возможное.

Я погружена в чтение замечательной литературы о детях. Educar Mejor, Карла Капдевила. Восхищаюсь им. Рекомендую ознакомиться с некоторыми из его лекций на YouTube. Это не книга-путеводитель, и она не претендуют на это. Это беседы с разными людьми, которые, так или иначе, связаны с воспитанием и детской психологией. Очень рекомендую.
Скажу также, что очень рада продукту для ресниц, который получила для опробации. Называется Magnetic Lash. Первая из упаковок - черная тушь, обогащенная гиалуроновой кислотой и кокосовой вытяжкой, а вторая - черными хлопковыми микроволокнами. Микроволокна прилипают к ресницам, и при применении туши, у вас появляется объем, толщина и длина, в которые сложно поверить. Честное слово.
Целую и скоро увидимся!

Футболка Swildens

Брюки Guess

Американа Zara

Шляпа Mango

Браслет Urban Fawn

Сумка Antik Batik

Чемодан Rimowa


©blogs.woman.es
Перевод: Lennie 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...