22.10.2012

Va de boda…

Да будет свадьба...
Фото: Мигель Анхель Сильвестре

Многие из вас уже знают, что мы, коллеги по сериалу «Ковчег», недавно побывали на свадьбе. Обращаясь к вам, мне бы хотелось поделиться своим опытом в выборе платья для этого события. Ана, невеста, попросила нас, девушек, выбрать наряды в стиле boho-chic. Мне никогда не нравилось излишне одеваться на свадьбах, и поэтому нашла эту просьбу забавной. Я выбрала платье Attic and Barn длиной до ног, купленное на Yube, и скомбинировала его со шляпой Forte_Forte (той же, что была в предыдущем посте) и винтажную сумку Le swing. Это была моя интерпретация стиля богемного шика. Моя коллега и подруга Бланка выбрала платье Fernando Claro и туфли Miu Miu. Чтобы придать этому богемный стиль, она сделала тиару из цветов. Это действительно было великолепно.

13.10.2012

M2 y La Feria Del Look

M2 и ярмарка красоты
Этот пост просто находка, а не реклама. Никогда в этом блоге я не говорила о тех вещах, в которые не верю. Тем не менее, мы начинаем.
Более года назад мне порекомендовали два продукта. Один из них был для удлинения и укрепления ресниц, а другой для роста бровей. Они называются M2. Признаю, что сначала сомневалась в их приобретении, так как уже пробовала другие средства для ресниц, которые, помимо дорогих, не помогали вовсе. Но мне стало любопытно, потому что один из действующих принципов M2 - это его использование для решения проблем глаукомы. У моей любимой бабушки, которая лечится от этой болезни, удивительные ресницы. Меня это взволновало. Первыми стали заметны ресницы, а затем, немного позже, - брови. Даже Юрий, наш визажист в сериале Antena 3, где я работаю, это заметил.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...