22.03.2013

Tocados: un toque especial (en tu melena)

Головные уборы: особый колорит (в твоих волосах)

Знаешь, как надеть головной убор, и какой тебе подойдёт лучше всего? Мы остались с четырьмя актрисами и экспертом, чтобы изучить все возможности модного аксессуара… И мы это сделали!
14/03/2013
Ирене Монтала

"Для меня это как надеть пару сережек или накраситься красной помадой"

Мы часто видели тревогу на лицах персонажей таких сериалов как "Коррида – это жизнь", "Чёрная Лагуна", а недавно "Ковчег", но Ирене - само спокойствие и невозмутимость. Сегодня, после закрытия этих проектов, она не перестаёт восхищаться "фантастической эволюцией испанских сериалов в жанре фантастика". Она рассказала нам, что любит заботиться о себе и использует натуральные продукты для волос: "Они у меня очень тонкие и нежные, и все должны хорошо знать об этом, чтобы их не испортить". Моника Диаз выбрала тиару для Ирене Монтала: "Это головной убор, который хорошо подходит всем, нежный и хрупкий".

1. Идеальная прическа
Если оставишь волосы распущенными и наденешь тиару, ты рискуешь выглядеть слишком «по-принцесски», поэтому лучше свободно собрать их, и результат будет нежным и романтическим. Очень важно работать с волосами и придать им необходимый объем, особенно на макушке.
2. На какой высоте обычно носят?
Лучше всего, когда она видна во время ходьбы. Для дневного наряда, неформального, используй её как диадему, и помести между лбом и макушкой. Для более ночного стиля опусти её на лоб, имитируя ленты, которые носили женщины, танцующие чарльстон. Другой вариант, который украшает Ирене, поместить прямо в волосы, оставив свободные пряди с обеих сторон. Если у тебя есть челка, то выбери то, что на тебе смотрится лучше.

3. Когда использовать тиару?
"Этот головной убор широко используется у невест, но он не только для них", говорит дизайнер Monic. Ирене это ясно: "Я не очень смелая, когда дело доходит до моих волос, так что этот простой тип головного убора мне очень нравится. Это не обязательно должно быть нечто чуждое вам или чем-то особенным. Я вижу это как дополнение к серьгам или красной помаде: независимо от обстоятельств". Лучше с длинными платьями и лёгкими "свадебными", потому что они придают романтический стиль.

4.Звездный цвет: "ню"
"Тиары Monic часто имеют изящные детали с элементами ретро", говорит Моника. По этой причине материалы, из которых они сделаны, имеют естественные тона... Редко тиары выполнены в ярких цветах, потому что всё стремится к чистой лёгкости.

Тиара Colette (135 €) Monic. Платье, Pinko. Кольцо, Pomellato

Перевод: Lennie


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...