09.07.2014

Irene Montalà camina durante el embarazo con el padre de su hijo

БЕРЕМЕННАЯ ИРЕНЕ МОНТАЛА С ОТЦОМ СВОЕГО РЕБЁНКА
Ирене Монтала стала известной в сериале "Чёрная Лагуна", и её популярность возросла, когда актриса снялась в "Ковчеге". Несмотря на известность, она пыталась вести спокойную жизнь, и это удавалось довольно долго.

Тем не менее, февраль преподнёс большой сюрприз на премии Гауди 2014, где она объявила о своей беременности, позируя на красной ковровой дорожке уже в положении. Прошло три месяца, и актриса вот-вот должна родить.

Ожидая этот момент, беременная Ирене Монтала провела фотосессию с отцом будущего малыша, актером Микелем Фернандесом, который появился на фото, опубликованных еженедельным журналом.

Ирене Монтала и Микель Фернандес встретились во время работы

Каталонка одела по этому случаю джинсы и рубашку в морском стиле и не пыталась скрыть, что собирается стать матерью своего первенца. Пара, светясь от счастья, выгуливала собаку.

Ирене Монтала и Микель Фернандес, известный актер в мюзиклах, встретились на съемочной площадке фильма "Альфа", где кажется, и возникла искра любви. Впоследствии они работали вместе в сериале "Братья", который предназначен для показа на канале Telecinco.


©thepressportal.com
ПереводLennie

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...